НОВОСТИ

+9 +-

 
09 сентября 2020 г.
Премия в сфере физкультурно-спортивного движения инвалидов

Престижная премия Спартаку Гайсину вручена в сфере физкультурно-спортивного движения инвалидов Южного Урала. Кандидатуру параспортсмена для поощрения представили в ЗСО депутат по поселку Метлино Ольга Хакимова и директор ФГУП «ПО «Маяк» Михаил Похлебаев.

Диплом, нагрудный знак и денежное вознаграждение Спартак Гайсин получил из рук председателя комитета ЗСО по экономической политике и предпринимательству Константина Захарова. Парламентарий от всей души поздравил озерчанина с важным в его жизни событием:

- Спартак, вы являетесь примером не только для людей с ограниченными возможностями здоровья, но и для всех остальных своих земляков: как надо любить жизнь и вести здоровый образ жизни.  Вам за это большое спасибо! Примите награду с огромным уважением с нашей стороны и оставайтесь и впредь таким же светлым, упорным и сильным человеком.

Стоит отметить, премия Законодательного собрания Челябинской области вручается уже более 15 лет подряд по инициативе депутатов партии "Единая Россия". На церемонии награждения Спартак Гайсин признался, что с самого детства мечтает выступить на паралимпийских играх.

- Я обязан побеждать, потому что за мной тянутся дети, которых я тренирую. Они видят мои физические недостатки и мое чемпионство и понимают, что все возможно, что надо много трудиться для достижения цели.

Константин Захаров напомнил, что премия Законодательного Собрания Челябинской области в сфере физкультурно-спортивного движения инвалидов ежегодно присуждается 30 жителям Южного Урала за активное участие в работе общественных организаций инвалидов по пропаганде здорового образа жизни, организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди инвалидов, участие в спортивных соревнованиях инвалидов.

Из характеристики: Гайсин Спартак Рамильевич родился и вырос в поселке Метлино Озерского городского округа. Кандидат в мастера спорта по настольному теннису, призёр областных, всероссийских и международных соревнований. В копилке спортсмена более 80 медалей и кубков.

Спартак – призер всероссийских и областных соревнований, в 2009 году он выступал в Иордании, где занял 3-е место. Также Гайсин С. Р. Является официальным представителем Челябинской области по силовым видам спорта. Воспитал спортсменов, призёров городских соревнований по силовым видам спорта.

В течение 12 лет работал педагогом в тренажёрном зале пос. Метлино. В настоящее время трудится инструктором в МУ «Комплексный центр социальной защиты населения», где характеризуется как квалифицированный тренер, внимательный и чуткий к проблемам пожилого населения.

Спартак Рамильевич лидер движения инваспорта в Озерском городском округе.

 

 

 

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ
Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ТРЕНЕРЫ Елена Васина Елена Васильевна Васина родилась в 1961 году. Закончила Кыштымское Радиоучилище 1980 году....
Открыть раздел ТРЕНЕРЫ
О ПОРТАЛЕИнформационный интернет-портал «Инваспорт Озёрского городского округа» - составная часть социального проекта "Инваспорт Озёрск, портал". Редактор: Антон Шалимов. Тел:...
Открыть раздел О ПОРТАЛЕ
2 марта в ДК «Восток» прошел Чемпионат Челябинской области по настольному теннису среди инвалидов....
Открыть раздел Карта сайта
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН Управления по физической культуре и спорту администрации ОГО на 2022 год Первенство Озерского городского округа по дартс среди инвалидов по назначению Чемпионат ОГО...
Открыть раздел КАЛЕНДАРЬ