НОВОСТИ

+9 +-

 
08 декабря 2017 г.
За спорт и силу воли

3 декбря в России отмечается Международный день инвалида. В разных городах принято в эти дни отдавать дань и уважения тем, кто силен морально.

Чествование озерчаан, которые, несмотря на ограниченные возможности здоровья, занимаются самореализацией и принимают активное участие в жизни округа прошло 5 декабря в культурно-досуговом центре «Маяк». Среди тех, кто внес вклад в развитие адаптивного спорта, были отмечены Спартак Гайсин, Александр Серков, Михаил Ионов, Елена Васина, Наталья Алферова, Татьяна Вишнякова и Людмила Жемчужная.

Праздник прошел в одном из уютных залов дворца культуры, где перед приглашенными выступили официальные гости – глава Озерского городского округа Евгений Щербаков и руководители профильных подразделений администрации: управления культуры, управления социальной защиты населения, управления по физической культуре и спорту. Наиболее отличившимся в минувшем году инвалидам и волонтерам были вручены благодарственные письма.

‒ Мне досталась честь приветствовать вас и сказать, что мы восхищаемся вашим мужеством и стремлением к полноценной жизни. Мы благодарны вам за участие в различных видах общественно-полезной деятельности, вовлеченность в гражданские процессы, готовность к эффективному взаимодействию с органами местного самоуправления, ‒ обратился к собравшимся в зале Евгений Щербаков.

 

ФОТО: Владимир Беляев

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ
Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ТРЕНЕРЫ Елена Васина Елена Васильевна Васина родилась в 1961 году. Закончила Кыштымское Радиоучилище 1980 году....
Открыть раздел ТРЕНЕРЫ
О ПОРТАЛЕИнформационный интернет-портал «Инваспорт Озёрского городского округа» - составная часть социального проекта "Инваспорт Озёрск, портал". Редактор: Антон Шалимов. Тел:...
Открыть раздел О ПОРТАЛЕ
2 марта в ДК «Восток» прошел Чемпионат Челябинской области по настольному теннису среди инвалидов....
Открыть раздел Карта сайта
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН Управления по физической культуре и спорту администрации ОГО на 2022 год Первенство Озерского городского округа по дартс среди инвалидов по назначению Чемпионат ОГО...
Открыть раздел КАЛЕНДАРЬ