НОВОСТИ

+9 +-

 
15 декабря 2015 г.
Министерство социальных отношений совместно с ОРЦ «Импульс» подвели итоги года

Декабрь - это время, когда пора подводить итоги года. В минувшую пятницу в Челябинском ресторане «Маркштадт» прошел бал чемпионов Челябинской области 2015 года, посвященный международному Дню инвалидов.

Организаторы мероприятия - министерство социальных отношений Челябинской области и областной реабилитационный центр «Импульс», чествовали спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, которые показали наиболее выдающиеся результаты в чемпионатах 2015 года.

В награждении спортсменов приняли участие: заместитель начальника отдела реабилитации министерства социальных отношений Челябинской области Анна Мосейчук, директор РЦ «Импульс» Светлана Акулич, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Паралимпийский комитет России» в Челябинской области Анатолий Халабов.

От Озерска делегировали восемь человек. За успехи в лыжных соревнованиях были награждены грамотами и памятными подарками Елена Васина и Людмила Жемчужная, за победы в теннисе - Татьяна Вишнякова, в легкой атлетике отличился - Александр Серков, в плавании Сергей Лысенко и Ольга Комкова. Был отмечен и тренер-общественник Олег Золотарёв.

В числе награжденных - заслуженный мастер спорта, серебряный призёр паралимпийских игр, двукратный чемпион мира, победитель и призёр международных турниров 2015 года в Великобритании, Германии, Финляндии, Шотландии, Канаде в составе сборной команды России по кёрлингу на колясках - Марат Романов, чемпион России, серебряный призёр международного турнира в Швейцарии по кёрлингу на колясках Алексей Фатуев, чемпионы России Ольга Беляк и Сергей Овсянников, чемпионка мира 2015 года по армспорту в Польше Ольга Бунина, бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года по армспорту в Польше Ирина Воронина, мастер спорта, победитель командного зачета и серебряный призёр Всемирных игр IWAS-2015 в Сочи Иван Карпов.

Следующий год, год паралимпиады в Рио-де-Жанейро, будем надеется, что наши спортсмены будут на высоте!

Метки: разное
+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ
Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ТРЕНЕРЫ Елена Васина Елена Васильевна Васина родилась в 1961 году. Закончила Кыштымское Радиоучилище 1980 году....
Открыть раздел ТРЕНЕРЫ
О ПОРТАЛЕИнформационный интернет-портал «Инваспорт Озёрского городского округа» - составная часть социального проекта "Инваспорт Озёрск, портал". Редактор: Антон Шалимов. Тел:...
Открыть раздел О ПОРТАЛЕ
2 марта в ДК «Восток» прошел Чемпионат Челябинской области по настольному теннису среди инвалидов....
Открыть раздел Карта сайта
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН Управления по физической культуре и спорту администрации ОГО на 2022 год Первенство Озерского городского округа по дартс среди инвалидов по назначению Чемпионат ОГО...
Открыть раздел КАЛЕНДАРЬ