НОВОСТИ

+9 +-

 
04 апреля 2017 г.
Одно "золото" и два "серебра" в первенстве России

Летом кроссы, лыжероллерная техническая работа, общая физическая подготовка, имитационная подготовка; зимой лыжи и еще раз лыжи  - подготовку к главному старту зимнего сезона  2017 Озерские лыжники начали ещё с мая месяца прошлого года.

Для Веры Хлызовой и Вадима Кащеева Чемпионат и первенство России по лыжным гонкам  - главный старт зимнего сезона. Буквально на днях в городе Перекоп в лыжно-биатлонном комплексе завершились Всероссийские старты.

В престижных соревнованиях приняли участие 16 субъектов Российской Федерации, около 50 сильнейших спортсменов в возрасте от 14 лет до 21 года.

Озерчанка Вера Хлызова в паре с лидером Вадимом Кощеевым заняли одно «золото» и два «серебра» в первенстве России: первое место в гонке спринт классическим ходом, второе место на дистанции 5 км свободным ходом и второе место в биатлонной гонке спринт свободным ходом.

 

По итогам выступлений Вера утвердилась в составе сборной страны. По словам тренера-наставника Альфины Львовны Кушаковой:

- В этом учебном году мы приняли участие в 16 лыжных соревнованиях. Все это было, лишь, только подготовка. И большая работа дала хороший результат. уже с мая начинаеv подготовка к Параолимпийским играм в 2022 году». 

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел НОВОСТИ
Вы были перенаправлены на мобильную версию. Ссылка на полную версию находится внизу сайта.
ТРЕНЕРЫ Елена Васина Елена Васильевна Васина родилась в 1961 году. Закончила Кыштымское Радиоучилище 1980 году....
Открыть раздел ТРЕНЕРЫ
О ПОРТАЛЕИнформационный интернет-портал «Инваспорт Озёрского городского округа» - составная часть социального проекта "Инваспорт Озёрск, портал". Редактор: Антон Шалимов. Тел:...
Открыть раздел О ПОРТАЛЕ
2 марта в ДК «Восток» прошел Чемпионат Челябинской области по настольному теннису среди инвалидов....
Открыть раздел Карта сайта
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН Управления по физической культуре и спорту администрации ОГО на 2022 год Первенство Озерского городского округа по дартс среди инвалидов по назначению Чемпионат ОГО...
Открыть раздел КАЛЕНДАРЬ